Вес новорожденного

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 11 дней
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Ребенку -девочка 1 месяц и 11 дней, полность на ГВ по требованию. Вес при рождении 3550 рост 52 см. В данный момент вес 3200 и рост 56 см. Ведет себя активно, смееться, агукает, спит хорошо, кушает тоже, от голода не плачет.
Нормали что ребенок сейчас в таком весе? Если то что делать?
Стоит ли докармливать смесью?
Грудь даю одну и туже в 2-3 кормления, в зависимости от интенсивности сосания. Потом другую, то есть ребенок кушает и переднее и заднее молоко.
Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 21:50
Добрый день.
Это абсолютно не нормально, что ребенок теряет вес. Вы правильно написали - 3200?