Весь день спит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ребенку 7 лет сегодня проснулся в 6 30 утра, до 11 играл покушал и спать. Я его каждый час будила и задавала глупые вопросы, как его зовут и т. д он в сознании мне отвечает и дальше спать что это может быть. Была температура дня 4 сейчас 2 дня нету раньше такого небыло
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть на фоне интоксикации при инфекционном заболевании или истощении сил организма на фоне болезни.
Давайте ребенку больше пить, пусть отдыхает.
Сегодня как ребенок себя чувствует?