Храп у ребенка 2 месяца и иногда кашель

Спрашивает: шахрузат
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
добрый вечер. Помогите пожалуйста. Девочке 2 месяца. У нее сильных храп и иногда кашля. Будто отхаркиваться не может. Сейчас 37 температура.
Теги: храп у 2 месячного ребенка, храп у ребенка 2 месяца, храп у ребенка 2 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Храп - это храпит? Когда? Когда спит? Сколько дней болеет и чем лечили? Напишите все подробно
шахрузат 2014-07-26 18:23
Да, храпит. Уже неделя как. Последние два дня усилился храп. Когда спит тоже храпит. И порой просыпается. Лечение не проводила, только капала нос каплями Аква Марис, сегодня начала капать. Нос чистый.
Попробуйте капельки отривин 0,05%