Температура 37

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 г. 2 мес.
Добрый день! У ребенка (возраст 2 г. 2 мес.) уже несколько месяцев температура 37, когда бодрствует. При этом ее ничего не беспокоит, аппетит хороший, активная. Анализы мочи и крови в норме, зубы не режутся. Когда спит, то температура 36,6 или еще меньше. Меряем ртутным градусником. Держим 10 мин. В связи с чем может быть такая температура? Можно ли ставить манту и другие прививки?
Теги: ребенку 2 года спит температура 36 и 6 бодрствует 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Все нормально, главное, чтобы температура не была больше 37, и пробу Манту, и прививки делать можно.