0

Температура после пневмонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3.2
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Лежали с дочкой в больнице с пневманией, прошли курс 10 дней антибиотика анализы в норме соя 17, пришло время выписки у нас температура 37.5 нас оставляют на сутки понаблюдать, чтобы не поднялась температура высокая. Ребенок весь день с температурой от 37.5 до 37.8 только ребенок уснул температура всю ночь в норме 36.4-36.6. Пришло утро температура опять же 37.5, врач сказал что видимо какая то инфекция наложилась, выписали пить грипроносин и ушли мы дамой под расписку. Дамой приехали у ребёнка температура 38.0 к вечеру 37.5, ночь опять же спит без температуры. Жалуюеться что болит голова с одной стороны. Доверия к своим врачам никакого нет. Может сделать узи головы? И почему когда ребенок спит температуры нет, а когда просыпаеться есть у нас такого никогда не было, если есть температура то она держиться и день и ночь?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Теги: месяц температура после пневмонии
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

От чего ночная рвота Помогите советом. Ребенок приболел простудой или орви. Было отекшим...
Какой диагноз с данными симптомами Я сомневаюсь в диагнозе, поставленном ребенку....
Температура 38. болит голова У меня сейчас ребёнок жалуется на головные боли и повысилась...
Длительная температура у ребенка 37,6-37,8 Помогите разобраться. Моей дочери 1 годик....
Температура, головная боль Ребенку 12 лет, температура 37 - 38 месяц. Постоянные головные...
Детская головная боль У ребенка болит голова. Обычно приступы боли бывают на5-6уроке,...
Температура 37,2-37,5 третий месяц Дочери 14 лет. 15 января этого года у неё ежедневно...
Температура 37,2, головокружение, головная боль Девочке 14 лет. В декабре 2017 года...
Делать ли ренген или подождать У ребенка с 9 числа кашель не проходит, температуры...
Высокая температура больше года Моей дочери 9 лет. В течение года на наблюдаем у ребенка...
Затяжной ночной кашель, подозреваем инфекцию История деликатная, поэтому нашему педиатру...
Повышение температуры и головная боль 14 июля у дочери (4 г. 9м.) вечером повысилась...
Температура у ребенка 37,5 Перед 3 прививкой АКДС померили температуру ребенку, оказалась...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:35
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и оценить наличие воспалительного процесса. Действительно, может наложиться новая инфекция. Голова болит от температуры, ее нужно сбивать, чтобы облегчить состояние ребенка.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос