Вероятность заболевания

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходил на массаж(не салон) и делал массаж влагалища и не только масажистке. После чего она своим телом каталась по мне. Какова вероятность заразиться от неё? То есть, сперва я трогал её половой орган, потом этими же немытыми руками делал массаж тела, которым она потом каталась по мне.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-12-16 12:30
Здравствуйте

Если у девушки были сифилитические высыпания в области влагалища, то теоретически Вы могли заразиться сифилисом.