Заболевания от купальника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Я одевала чужой купальник под свои трусы-стринги, ездила на фотосессию, и его одевало много девушек. Возможно ли чем то зарозится? Но на купальникике, была наклейка, где тирсы одеваешь
6 ответов
Здравствуйте, Ирина
Конечно можно
Вы представляете сколько выделений от других женщин на него попало!
Конечно можно
Ирина 2020-06-26 22:29
Ну я же одевало его не на голое тело, а была в своих трусах и они собственно одевали его, этот купальник так же на свои трусы, а не на голое тело! Мы же когда купальник покупаем Новый тоже одеваем под трусы! И вот вопрос все есть вероятность? Или нет?
Ирина А если есть, то какие анализы мне лучше сдать? Чем могла заразится?
Ирина 2020-06-26 23:15
КЛЕЙКИЙ ПОЛИЭТИЛЕН
Из требований гигиены в трусиках купальников наклеены полиэтиленовые прокладки. Когда я одевала купальник под свои трусы, клейкий полиэтилен был приклеин. Вопрос? Какая все вероятность заразится от 1-100 %. Если когда мы Одеваем купальник в магазине, там тоже есть этот полиэтилен! И выделения могут разве попасть через трусы на этот поэтилен? Ответьте пожалуйста
Ирина, Вы хотя бы спасибо сказали за ответы
Глупый вопрос по поводу %заражения, риск есть, какая разница в %?
Полиэтилен, он что обработан дезинфекцирующим раствором?
Обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам