Вероятность забеременеть от кратковременного проникновения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне интересно, когла выделяется предсеменная жидкость, самзка(предэякулятор) во время полового акта. Пишут, что он выделяется при возбуждении мужчины. Но когла он выделяется в начале в середине, или перед тем как происходит эрекция, или во время эрекции? Волнует этот вопрос потому не хочется забеременеть от этой смазки. Было проникновение 2-4 раза. Вероятность же 0? Забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

4 ответа

Катя 2020-07-17 01:34
Есть ли вообще вероятность забеременеть, если по чуть чуть засовывать? По 3-4 раза? Извиняюсь за такие вопросы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 13:26
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2020-07-17 23:37
Спасибо, а когла выделяется предэякулятор?