Какая вероятность забеременеть от смазки выделяемой во время ПА
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был половой акт с молодым человеком. 2 раза сползал презерватив и его повторно надевали. Семяизвержение произошло как положено в презерватив. Но я переживаю, могла ли я забеременеть от той же смазки которая выделяется во время ПА. Прошло 4 дня с момента окончания месячных.