Вероятность удачной беременности)
Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Я хотела бы спросить) Первый выкидыш был в ноябре 2016 года, за день до выкидыша я заходила в холодную ванну (т. е. вода была теплой, а в самой ванной комнате было очень холодно) и был грубый секс(извините за подробности), выкидыш случился на 9-10 неделе. Потом год передышка, и снова забеременела в январе 2018 года, но 27 марта 2018 году, на узи сказали что ребенок замер на 8 неделях. Но помнится что где то на 7 неделе у меня был сильный стресс, истерика.1) Могли ли быть причины именно холодная ванна и стресс? 2) С мужем не обследовались, два дня подряд был незащищенный ПА, какова вероятность, что третья беременность будет удачной? Проконсультируйте пожалуйста, очень хотим малыша) Спасибо заранее за ответ!)
Категория: Генетик
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-23 14:04
Здравствуйте,
1. Нет или маловероятно
2. Если Вы в целом здоровы - то вероятность высока.