Вероятность СД, расшифровать анализ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на биохимический скрининг 2 триместра плохой, не могли бы вы обьяснить более подробно результаты анализа? Сказали вероятность СД, насколько это так по показателям? УЗИ 2 триместра еще не делала. Спасибо!
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-11 13:54
Здравствуйте,
предоставьте заключения УЗИ и скрининга первого триместра.