Скрининг 1 триместра расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста первый скрининг, очень переживаю. Узи и анализ прилагаю. По узи сказали все хорошо и к плоду претензий нет.
3 ответа
Здравствуйте,
сделайте фото скрининга так, чтобы его было видно полностью.
И желательно конкретный вопрос, поскольку результаты анализов не являются шифрами.
Платная консультация
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике у Вас нет.
Можно рекомендовать проведение НИПТ, если Вы можете себе его позволить.