Вероятность рецидива туберкулеза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была снята с учета по туберкулезу осенью 2017 года (результат последнего рентгена приложила). МЛУ. Недавно переболела бронхитом, после чего сделала КТ (результат приложила), анализы биохимия, клиника, моча все хорошие, манту, пцр и бактериоскопия, посев мокроты все отрицательные. Самочувствие отличное. Врачебная комиссия ставит лечение по 4му режиму… Скажите, пожалуйста, может ли это быть рецидив туберкулеза? И можно ли сравнивать снимки рентгена и КТ?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-22 14:00
Здравствуйте, Елена! Это рецидив туберкулеза. Надо пройти курс лечения.