Вероятность онко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, знаю что самый нлавный метод обследования кишечника это колоноскопия. Пока возможности провести эту процедуру-нет. Скажите, какова вероятность онко процесса если у меня в норме кальпротектин, в норме онкомаркер раэ, не повышен с реактивный белок, в норме мочевина и щелочная фосфотаза. Капрограмма показала только наличие мыл, крахмала, слизи с эпителиальными клетками и крахмала. Все это в небольшом колличестве
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-28 10:08
Ольга! Все обследования не выявили подозрения на наличие патологии в кишечнике. Пройдите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.