Вероятность наследственной гемолитической анемии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем в родственном браке (муж родной сын моей тети) у нас есть дочь ей ставят анемию какую именно пока не нашли, но думают что наследственная гемолитическая анемия но у мужа и меня нет этого и у родственников нету по крайней мере я так думаю! Какая вероятность что у всех наших детей будет этот диагноз?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-27 10:03
Здравствуйте,
для прогнозов нужен точный диагноз.
Платная консультация
Мария 2018-08-27 11:47
А если поставят наследственную гемолитическую анемию что тогда, какой риск?
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-27 12:50
Тогда вероятность заболевания - 25% для каждой беременности.
Платная консультация
Мария 2018-08-27 14:49
Значит это не сто процетов что все дети от этого брака будут такими. Спасибо большое