Верный ли тест
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ПА прошло 15 дней, месячные 28.12 будут(цикл 36 дней) , тест показал с утра слабую полоску, сначала она была яркая, после высыхания бледная, днём тест ничего не показал, это значит я беременна? Или еще нужно тест сделать, не считая хгч
1 -фото утренее
2- после высыхания этого ж теста
1 -фото утренее
2- после высыхания этого ж теста
4 ответа
Ольга 2021-12-04 14:47
А после Па всего 15 дней прошло, А до задержки ещё 24 дня. То есть, сразу после месячных произошло зачатие?
Ольга 2021-12-04 14:59
А то что тест после высыхания стал бледный, это как то играет роли?