Верно ли назначено лечение моему ребенку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Второй день у ребёнка температура 37,8, ночью. Днём нет. Есть сухой кашель. Дежурный врач назначил синекод по 25 кап, 3-4 р день 3 дня, а также инголяции физ. Раствор+ амбробене+ 8 кап. Бердуала. Смущает в таком лечении синекод! Он вроде как противокашлевый и его только на ночь можно? Можно ли заменить его на гербион с подорожником? И ещё, надо ли сбивать такую температуру 37_8, если она держится всю ночь
Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-12 14:50
Добрый день. В такой ситуации синекод нужно убрать. Температуру можно не сбивать, если ребенок ее хорошо переносит. Всего доброго.