Верен ли диагноз Энцефалопатия?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатоз печени, жкб, холецестит
Здравствуйте, по результатом мрт невролог ставит дисциркуляторная энцефалопатия 1 степень! Что скажете вы? Как лечить и сколько лет я проживу нормальным человеком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2020 года

12 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-08 07:42
Здравствуйте.
Так как у Вас имеются очаги в белом веществе мозга дисциркуляторного характера, то диагноз дисциркуляторная энцефалопатия верен.