Вены, звёздочки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после родов стали появляться звёздочки. И стали видны синие вены. Ситуация прогрессирует. Была у нескольких врачей. Делала склеротерапию. Говорят что это как седые волосы. Ничего уже не сделать. Подскажите как остановить этот процесс?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению причину этого не знает никто в мире. И нет никаких средств чтобы этот убрать раз и навсегда и предотвратить их появление.