Вены, сосуды, давление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов, начали появляться синие вены и сосуды на ладонях, бывает выкручивает указательный палец, часто повышено давление, от чего могут появляться эти сосуды?
1 ответ
Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Боли в пальце консультация невролога и кистевого хирурга. Давление к терапевту. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению.