Гемодинамика

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, анемия, полипоз.
Здравствуйте, сиьуация такая. Три года назад быда операция с анестезией, после анестезии еле откачали. Вставили иглолку в вену, железо капали(у меня вообще всегда низкий гемоглобин, эндометриоз), а иголка подняла вену над уровнем руки и выпала. Теперь в течении 3х лет немеют руки по ночам. Самое ужасное - это появляются тромбы в сосуде, если катетер стоит примерно сутки в руке. Появляется красная полоса на коже, сосуд становится буграми, отмирает и долго потом рассасывается. А мне снова нужна операция(по женски). Моё обычное сердцебиение 80, после анестезии чаще стало появляться 60. Обычное мое давление 70 на 120. Давление сразу после операции было 60 на 90, теперь чаще всего 80 на 110. Еще появился интересный симптом - сразу после сна, по утрам, в положении лежа я два раза испытываю постебность сходить в туалет, писать. ЭКГ изменений не видит. Как проверить гемодинамику? Это из-за сердца? Что обследовать и как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?