ДЕТРАЛЕКС влияет на сердце

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначили детралекс для варикозного расширения вен третий день пью дискомфорт в области сердца и тахикардия до 100. может ли детралекс влиять на сердце? Узи сердца делала без отклонений
Теги: детралекс влияние на сердце, детралекс при тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

12 ответов

Здравствуйте! Детралекс не вызывает тахикардию, он действует на вены. Чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов препарата, отмените его на 3-4 дня и последите за состоянием.
ольга 2017-05-30 07:08
Здравствуйте третий день испытываю в груди слева дискомфорт и слышу сердцебиение пульс до 100 доходит, что это такое?
Здравствуйте! Нужен осмотр врача. Вы отменили детралекс? Попробуйте принять корвалол 30кап.
ольга 2017-05-30 14:04
Да отменила, мне ставили диагноз всд и остехондроз, боли в груди периодически и слышу как сердце колотиться, и тахикардия, узи сердце без патологий, ЭКГ делала неполная блокада правой ножки пучка гиса
-1
Это не опасно. Через пару дней при нормальном самочувствии можно попробовать возобновить детралекс.
Надежда 2019-02-28 01:20
Через две недели мужу назначено стентирование сосудов сердца. Сейчас у него случился внутренний геморрой с кровью, в результате чего принимает детралекс. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать детралекс перед этой операцией. За неделю до стентирования ещё назначено принимать Плавикс и Тромбо. Спасибо.
Здравствуйте! Детралекс принимать можно до тех пор, пока не начнёте плавикс и тромбо асс.
Елена 2020-02-06 00:02
Здравствуйте. А можно принимать детралекс одновременно с кардиомагнил ом и магне в6?
Здравствуйте! Да, можно.
Елена 2020-02-13 00:43
Спасибо
Ольга 2021-08-12 18:59
Здравствуйте. Хирург назначил детролекс от гемороя по 1тх3р в день. Выпила на ночь 1т 500мг и с утра, У меня упало давление 94/60/50. Для меня ощютимо. Прям ползаю и хочю спать. Мой вес 52кг и у меня брадикардия и аритмия. Меня интересует не опастно дальше принимать. Врач назначил 3 раза, но я могу только 2 максимум. Что делать?
Здравствуйте в инструкции нет такого побочного действия как снижение давления, может это просто совпадение? ПРинимайте его пока 2 раза и последите за давлением