Вены очень болят

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть, скажи пожалуйста? У меня болит правая нога там вена и красное пятно и сухость пятна, там в нутри ноги как будто червь, очень болит помогите пожалуйста, я не знаю чем лечить
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото есть подозрение на варикоз. Для подтверждения или исключения необходимо пройти узи вен и осмотр очно флеболога. И уже на приёме решать.