Вены при беременности болят

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Джвп гастрит бронхиальная астма тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Срок беременности 21неделя. Горят стопы и ладошки. На ладошке левой скраю под мезинцем красные пятна, горят, под большим пальцем вены ноют, сейчас внезапно за час лежания к верху ногами вылезло это на руке. Болит, распирает, ладонь горит. На ладони пульсация вены заметна
На ногах на стопе тоже жжение, синие вены видно, но не так. В голени тоже выны повылезали. Чем снять такое болевое ощущение будто по асфальту руками проехалась? Это варикоз верхних и нижних конечностей?
Тромбоциты 220 если что. Сижу на Кардиомагниле.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Варикоза на руках не бывает. Все симптомы не венозные а неврологические. Я вам ничем помочь не смогу. Обратитесь к неврологу. То что на ладони это не связано с венами.