Вены нижних конечностей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, после перенесенного ковида в тяжелой форме назначали пить тромбоАСС (ежедневно по одной таблетке). Последнее время стала замечать, что походив - ноги до колена краснеют и горячеваты! Что это? Может какие-то другие лекарства ещё надо принимать?
УЗИ вен нижних конечностей делала-ничего не обнаружено!
1 ответ
Здравствуйте. Я не могу вам сказать что у вас и почему краснеет. Если по узи все норм и нет выступающих извитых вен то у вас нет проблем с венами нижних конечностей. Возможно реакция на аспирин Возможно ещё что-то. Я не знаю к сожалению помочь ничем не могу. Покажитесь ревматологу. Или дерматологу.