Венозный дерматит

Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад на ноге в районе колена появились красные пятна Заметила их изначально такими Свой размер и цвет не поменяли Никакого дискомфорта не доставляют При надавливании пятна не исчезают Мне кажется что это венозный дерматит Как это лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить венозную патологию надо пройти узи вен. А с этим лучше обратиться к дерматологу.