Жжение, пятно не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. 13.07 появилось на ноге красное пятно, с волдырем. Чувство жжения. 12.07 работала в огороде, копала чеснок, 11.07 были на речке, купались. 15.07 пришла на приём к дерматолог, обследования и анализы никакие не проводились. Сказал, контактный дерматит. Выписал кальция глюконат в/м 5 мг, цетрин, акридерм, гидрокортизоновая мазь. Через день появились ещё волдыри, но не такие огромные. На сегодняшний они прорвались. Начало немного чесаться. В 2016 году перенесла тромбофлебит малой подкожной вены. Рецидивирующая ТЭЛА. Принимаю на постоянной основе ксарелто 20. С начала июля принимаю детралекс. Скажите пожалуйста, может ли это быть венозный дерматит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не связано с венами. Ваш врач дерматолог.