Прыщик рак или другое?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу вас посмотрите. Это пятно уже давно сколько трудно сказать. Думаю пол года точно. Сразу внимание не обратил так как прыщиков полно. Хотя странно почему в 28 лет прыщики. Есть жировой гератоз. Прошу скажите похоже ли это на опухоль. В размере вродде не увеличилась. Но с красного яркого стала более темное. Что делать. Ужасно переживаю (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 06:25
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Станислав 2021-11-23 07:35
Как щас лучше качество. Как назло свет не очень и фокус не наводится. Ужасно переживаю из за этого образования
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 08:46
Ничего страшного не видно.

Венозный дерматит.
Платная консультация
Станислав 2021-11-23 08:58
Что делать. Аквадерм?
Станислав 2021-11-23 09:05
В интернете пишут что варикозный или венозный дерматит серьезно потому что он из за тромбов в венах и варикоза. Как быть. Есть лишний вес 20 кг примерно
Станислав 2021-11-23 09:12
Проверял вены года 4 назад. Тогда нормально было. Этот дерматит венозный вообще не зудит не чешется как будто нет его. В интернете пишут что он указывает на прогрессирование варикоза и может к инвалидности даже привезти