Вегетососудистые расстройства
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,9.11мне было проведено диагностическое выскабливание под наркозом. Уже 4 дня меня мучают вегетативные расстройства, (просыпаюсь ночью и не могу заснуть, головокружения и ощущения странные во всём теле) панические атаки. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Конечно нужно лично обратиться к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра.
Если нет такой возможности, то перед сном за 30 минут для улучшения сна, принять таб. Атаракс 25 мг -1/2 таб. Внутрь.