Вегапрат при атоническом запоре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
Интересует применение на практике препарата Вегапрат для лечения атонических запоров? Какие ещё препараты помогают стимулировать моторику кишечника? Наши врачи говорят, что по анализам кишечник у пациента в норме (хотя имеется дисбактериоз, панкреатит, холецестит) , а запоры из за того что кишечник ленивый.
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-22 18:37
Здравствуйте, Марина! Вегапрат (прукалоприд) можно использовать у женщины 70 лет для стимуляции стула в дозе 1 мг 1 раз в день на 28 дней. Эффективность у пациентов разная, полностью месячный курс нужно пропить, чтобы понять, как действует.
Платная консультация
Марина 2020-04-22 19:24
Спасибо за ответ!