Вечерняя головная боль
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Три года назад делала МРТ, тоже жаловалась на головные боли только под вечер. Болит иногда. Я очень метеозависимая, сильно эмоциональная, реагирую на магнитные бури иногда, режим дня нарушен бывает. Бывает моменты, когда голова вообще не болит месяц и более, потом бывают моменты что она болит в неделю 1 раз, а то и 2. Сейчас прохожу курс апитерапии-пчелоужаливание. Сегодня была последняя процедура. День был насыщенный. Немного покуриваю, когда нервничаю. Сплю хорошо, когда посплю- головная боль сама проходит и больше не беспокоит. Скажите, с чем могут быть связаны такие боли? Рост 170 и вес 65кг.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Дарина доброго часа
Это головные боли напряжения, которые возникают после стресса или напряженного дня
Курение вызывает спазм сосудов головы и тоже может провоцировать головные боли
Всех блпг!