Вэб в слюне

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Субф темп полгода
Вэб в слюне
В крови G: капсидный 400, ядерный 16. Ранний отрицательный.
2 месяца пьем лекарства. Нет результата. Пили валтрекс нейроуридин полиоксидоний.
Второй этап акциклостад нуклео цмв монолаурин галавит свечи.

Могу ли я заражаться от родных воздушнокапельным? Или он передаётся только через слюну? Также посоветовали сдать имунограму. Нужно ли. Чтобы подобрать правильный иммуномодулятор. Во вложении анализ. Хватит ли этих даных для выбора правильного имуномодулятора?

Сдать ли родным слюну на вэб?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 17:07
Полина! Вы переболели вирусом ВЭБ, у вас уже есть защитные антитела от вируса. Но, вирус остался на слизистой носоглотки. Никого обследовать не нужно. Вы сами остались носителем вируса и можете его выделять, особенно в период катаральных проявлений- насморк, кашель. Ничего заранее из анализов сдавать не требуется, пока не пройдете очный очный осмотр у врача иммунолога.
Платная консультация
Полина 2021-11-14 20:37
Уважаемый доктор,
Подскадите почему тогда держится темп и болят и увеличены лимфоузлы?

Если есть качественный в слбне и g капсидный, может это реактивация хроники?

Или чтобы точно знать модет сдать вэб слюну количественно?

Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-20 08:05
Вероятно врач в отпуске придется подождать