ВЭБ в крови, опасно ли? Анализ прикрепляю. Подскажите, что делать

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружен в крови ВЭБ. К специалисту пока нет возможности попасть. Скажите, пожалуйста, что это за инфекция. Симптомов, как таковых, никаких нет.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вирус Эбштейн Барра-возбудитель мононуклеоза. По вопросам терапии проконсультируйтесь с инфекционистом.