Кровь в кале у ребёнка в месяц (фото)

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку сегодня 6 недель. 18 ноября обнаружила в памперсе в кале одну небольшую прожилку слизи с кровью. С тех пор периодически кровь появляется, иногда маленькими запекшимися темными точками, иногда также в виде слизистых прожилок. 18 ноября утром сдавали копрограмму, но утром ещё такого не было (анализ прикрепляю). В месяц сдавали кровь (прикрепляю анализ) - повышена СОЭ, сказали пересдать через неделю, проходили специалистов, узи. Педиатр говорит про кровь, что такое бывает, не страшно. Но мне жутко на это смотреть. Мы полностью на ГВ, диету соблюдаю, неделю как убрала все коровье - масло, сыр, творог, йогурты без добавок. Молоко изначально не пила. За месяц и неделю мы набрали 1400. Что это может быть? Правда ли это нормально? Какие анализы можно сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-02 21:53
Добрый день.
После исключения всех молочных продуктов кровь еще появлялась?