Анализ крови плохой

Спрашивает: ЛанаS
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на протяжении почти трёх лет клинический анализ крови с небольшими отклонениями, с чем это может быть связанно? (может из-за моих нынешних болезней)
Есть хроническое воспаление придатков и спаечный процесс. И микроаденома гипофиза.
Пожалуйста, подскажите, какие анализы на вирусы нужно сдать. Я очень переживаю. Направляю последние анализы.

Заранее Вам благодарна!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-29 10:22
Здравствуйте.
Есть показания к назначению иммунограммы (комплекснок иммунологическое обследование).
По вирусам - ИГ-G к ЦМВ, ВЭБ, ВПГ1, ВПГ6. Авидность к ЦМВ, ВЭБ.
ЛанаS 2018-08-29 19:54
Спасибо большое. Скажите, это может быть что то опасное?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-29 22:32
Что опасное?
Онкология? - НЕТ.
ЛанаS 2018-08-29 22:45
Спасибо огромное Вам за помощь.