Вдохнула семечку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ела семечки и одну вдохнула, покашляла. Прошло несколько часов, кашель прошел, дыхание внорме, но ощущение что в районе солнечного сплетения, чуть выше может, как будто что то воткнулось и мешает, может ли она воткнутся куда то в легкие?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-28 17:02
Если бы семечка осталась, то кашель бы продолжался. А так это реакция на сильный кашель. Если будет продолжаться более 3 суток делаем рентген.