Подавилась семечкой
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера подавилась семечкой, немного покашляла вроде прошло но сегодня до сих пор переживаю что она могла попасть в дыхательные пути. У меня невроз я периодически ощущаю нехватку воздуха и пугаюсь еще больше. Скажите я внезапно не задохнусь? К врачу надо?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Если кашель будет продолжаться, то к врачу обратиться стоит. Чтобы такого не прлисходило не стоит не кушать лежа и откинувшись назад. При повторных сиьуациях использовать прием Геймлиха
98% что в дыхательных путях нет семнчек