Попадание пищи в дыхательные пути

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ела мясо и остался маленький кусочек меньше семечки. Сделала вдох покашляла. Ничего не вышло. И на этом все. Дугу нормально. Единственное попыталась ещё сама прокашляться. Сейчас чувство как буд то что то в горле застряло. И побаливает в области грудной клетке. И зудит в горле. Хочется прокашляться. Может это из ща того что перед этим сильно кашляла. Конечно может внушаю себе. Подскажите пожалуйста могла ли пища попасть в дыхательные пути или даже лёгкие. Какие симптомы и что сделать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-09 20:35
Здравствуйте, Татьяна! Для решения вопроса сперва надо посетить ЛОР врача и сделать прямую ларингоскопию.