Случайно вдохнул маленький кусочек салфетки

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, случайно вдохнул маленький кусочек салфетки. Что-то выкашлял сразу. Но не знаю все или осталось ещё. Боюсь последствий, не знаю растворится этот кусочек бумажной салфетки или это может вызвать осложнения. Особых ощущений вроде дискомфорта не чувствую
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-06 09:34
Здравствуйте, Мурат! Инородные тела бронхов сопровождаются сильным кашлем. Если нет кашля то и салфетки в бронхах нет, вероятно, вы ее сразу "выкашляли"