ВЧД головные боли
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень сильный головные боли на протяжение 2 лет. Первое время были обмороки. Сейчас боль невыносимая, год назад зрение упало, было -2,5, сейчас 4,5-5. Сделала МРТ, узи, офтальмолог. Прикладываю все результаты, прошу помощи. Врач невролог назначил лечение, хотела консультацию другого врача, может что-то нужно исключить или наоборот добавить.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Ксения доброго часа
Опишите характер ваших головных болей-распирающиц, давящий и т. д
Когда возникает?
Усиливается или аозникает лежа? В вертикпльном положении? При наклоне головв вниз?
Где локализуется?
В начале была тошнота?
Когда возникает?
Где локализуется?
В начале была тошнота?
Платная консультация
Ксения 2023-08-15 14:16
В основном вся боль в области глаз, лба.
Физической нагрузкой не могу заниматься, сразу голова начинает болеть.
Боль бывает прям как проснусь, бывает в часов 10 утра начинает болеть, уже за рабочем местом. Вечером проходит.
Когда все началось, были сильная тошнота, сейчас бывает но не так часто. Но, головные боли постоянно
Ксения
У вас есть избыточный вес?
Я у вас спрашивала не про физ. Нагрузку, а просто если наклоните голову вниз к примеру шнурки завязать, то гол. Боль усиливается?
Усиливается при кашле?
Принимаете оральные контрацептивы?
Принимали глюкокортикоиды?
Есть какие-то хрон. Заболевания легких или сердца?
У вас есть избыточный вес?
Усиливается при кашле?
Принимаете оральные контрацептивы?
Принимали глюкокортикоиды?