Головная боль невыносимо сильная

Спрашивает: Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Светлана Николаевна подскажите пожалуйста как правильно называется мрт что бы посмотреть голову. Боюсь что бы не было рака или другого страшного состояния. Головные боли уже как месяц, бывают на столько сильные что по десяти бальной системе 10 с плюсом. Не купируется почти обезболивающими. Головная боль распирания изнутри, давление в норме при этом и сатурация так же, пульс в норме а боли не выносимые, единственное что может уменьшить их трамадол где-то процентов на 30. И по итогу в течении дня принимаю раза 2-3 спазмалгон, таблетку трамадол, таблетку гидазепама и иногда ношпу и мелоксикам таблетку 15 мг. В надежде что поможет, бывает иногда помогает уменьшить хоть немного, бывает иногда нет. Боль на столько сильная что иногда тяжело говорить даже, и раздражает когда кто-то тебе что-то говорить. Боль невыносимая, при том что шея не болит при пальпации или поворотах. Помогите правильно диагностировать Боль. Сделать наверное мрт нужно, если да то как оно называется правильно, и анализы наверное какие-то, что-то по типу общего анализа крови? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

2 ответа

Михаил 2023-05-29 16:25
Так же заметил это в основном происходит когда начинаю идти. Начинаю ходьбу куда-либо и начинается расприрвние ушей изнутри, вокруг носа треугольник как спазм или как не поступает туда кровь (это по ощущениям) и отдышка. Если пройти километр будет всё это нарастать до невыносимой головой боли и тех состояний. Что это может быть за патология? Благодарю
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-04 00:52
Доброго часа

В какое время дня возникают гол. Боли?
Боль в какой части головы?
Когда уменьшается?
Когда чихаете или кашляете боль усиливается?
Когда наклоняете голову вниз гол. Боль усиливается?
Когда лежите боль уменьшается?

На фоне чего возникла гол. Боль впервые, в какой ситуации?

За этот месяц интенсивность боли как-то поменядась? Наросла? Уменьшилась?