Вазомоторный ринит при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, помогите решить проблему. У меня хронический вазомоторный ринит, по ночам закладывает то одну ноздрю то другую. Сейчас я в положении на маленьком сроке, и как иногда не хватает воздуха. Подскажите какие капли в нос можно использовать для беременных? Ринит был и до беременности, лор ответил что вазомоторный ринит не является противопоказанием для беременности.
1 ответ
Добрый день.
Используйте детские капли, плюс промывайте носовые ходы аквамарисом.