Вазомоторный ренит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня всю жизнь вазомоторный пении, это означает, что плохо работает вегетативная система? Вроде других симптомом вегето-сосудистой дистонии у меня нет. Может ли вазомоторный ренит быть по другим причинам? Ложусь на спину нос затекает в одну ноздрю, переворачиваюсь в другую.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Нет, это значит, что у вас, возможно, искривлена перегородка носа, присутствует аллергический ринит, длительно принимаете сосудосуживающие капли и т. д.
С вегетавной системой, в целом, это не связано.
Ирина 2020-07-15 22:35
Понятно. Просто в интернете прочитала, что это с нарушением вегетативной нервной системы связано
Нарушения больше местного характера.
Ирина 2020-07-16 13:41
Спасибо!