Вазомоторный Ренит

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нету
Здравствуйте, у меня вазомоторный ренит, можно ли пользоваться спреем будостер? Не станет ли хуже? И не нанесу ли я вред? Я пользовался спреем назонекс и аквамарис помогло пока я пользовался сейчас опять все вернулось, спасибо за внимание
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Возможно использование спрея Будостер при лечении вазомоторного ринита.