Не могу дышать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я капаю капли Тизин уже 7 лет, без них не могу дышать носом вообще. Лор назначил "Нособек" с уколом "Дипроспан". Укол поставила, капли брызгаю, но дышать вообще не могу. Можно ли закапать "тизин" после укола и "Нособека"??? И вообще что делать? Прикратить лечение?
Диагноз: Вазомоторный ренит
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вазомоторный ринит редко поддаётся медикаментозному лечению. Более эффективны хирургические методы лечения.
P. S. Будьте здоровы!