Важно знать, а то страшно идти
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такой вопрос, скоро первый осмотр у гинеколога, половую жизнь не веду, рано ещё. Из влагалища торчит кусочек как я поняла девственной плевы, но как это возможно, я заметила его когда мне было лет 9, тогда я не понимала что это, а щас как то даже страшно
2 ответа
Ирина 2020-10-13 15:12
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это и есть кусочек девственной плевы из-за особенности ее строения у Вас.
Но точнее покажет осмотр.
А чего Вы боитесь?
Но точнее покажет осмотр.
А чего Вы боитесь?
Здравствуйте! По описанию. Тяжело сказать, возможно это кандиллома или особенность строения