Алые кусочки кожи

Спрашивает: Ольга126
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне хочется задать вопрос. К врачу идти боюсь, маме тоже сказать боязно! После лишения девственности заметила алые кусочки кожи во влагалище. Поискала информацию в интеренете, кроме остатков девственной плевы и разрыва промежности после родов нечего не нашлось. Пожалуйста, подскажите, что делать с этим недугом.
заранее спасибо!
Теги: девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 05:12
Без осмотра очень сложно сказать, что вы считаете недугом.
Ольга126 2016-11-02 09:52
Я все понимаю, что нужно идти к гинекологу. Просто, я читала, что такое бывает после родов разрывы промежности и так далее. У меня был один половой акт (именно в этот половой акт, я лишилась девственности!) и через некоторе вермя увидела кусочек кожи. Что могут обозначать эти кусочки кожи в промежности? Уберутся ли они сами или убирать их нужно операционным методом! Помогите пожалуйста!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 12:14
Можно предположить, что это остатки плевы. Но опять же необходим осмотр.