Половые акты без разрыва и растяжения девственной плевы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, так получилось, что когда-то произошёл половой контакт, девственная плева не радовалась, крови не было. Также было и в последующие разы. Когда-то была на приёме у гинеколога и она мне ничего не сказала на счет девственности. Скажите пожалуйста, в чем может быть дело? Стоит ли в дальнейшем сделать операцию на возвращение девственной плевы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 16:02
Здравствуйте! Если гинеколог определил, что девамтвенная плева не нарушена, значит операцию можно не делать