Важнейшиег

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я рано делаю тест на беременность?
Цикл 26-29 дней. Продолжительность месячных 6 дней. Дата начала последних месячных 28 декабря.11 января половой акт без защиты.
После этого начало тянуть живот как на месячные.
Была температура 37. Больше никаких симптомов не было. Чуть была чувствительна грудь.
18 января сделала тест на беременность, отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-19 06:03
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции