Васкулит. Почему проявился в ещё худшей форме во время лечения?

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите что это такое? В больнице лежала с 26 июля по 12 августа, ставили васкулит, возили несколько раз там к дерматологу, делали биопсию- ещё не готова. Было чисто всё прошло. Пью таблетки, приднезолон, калий оротат, пентаксифилин, через некоторое время снова все началось ????????????????????????плюс ещё на пятой точке тоже все засыпано прыщами. Нужно ли соблюдать из-за этого какую -то диету? Или можно все кушать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-09-09 13:47
Пришлите фотографии высыпаний, по которым Вам этот диагноз поставили?